Тина Кароль — кумир миллионов украинцев. Артистка постоянно удивляет своих поклонников неординарными образами и композициями. Она тщательно продумывает все свои выходы в свет, поэтому каждое ее появление - это фурор. Визитной карточкой Кароль можно отметить красные губы, золотистый цвет волос и всегда женственный силуэт наряда.

Так, на новом фото Тина предстала в миниатюрном обтягивающем платье розового цвета и бежевых босоножках в тон. Открытые стройные ноги знаменитости собрали тысячи комплиментов. Фанаты были в восторге от того, как великолепно Кароль выглядит в кадре, который, к тому же, сделан в движении.

Тина Кароль продемонстрировала фигуру в миниатюрном платье

"Одна Тина хорошо, две - вообще прекрасно", "ой, ну Тин попа красивая", "вот видишь, тина, у меня уже в глазах двоится из-за твоих дурацких", "Летяяяящей походкой ты вышла из мая", "Аааа,две Тинки! Я уже испугалась, что у меня галлюцинации", "Вау, даже я так фотошопить не умею", "Класс", "Если бы существовала ещё одна Тина Кароль, то мир бы сошел с ума!", "Богиня", - обсуждают фото Кароль в Сети.

Пошла по стопам Гурченко: Ани Лорак показала лицо после очередной пластики

Напомним, что в таком образе Тина Кароль снималась в своем новом клипе на песню "Вабити", премьера которого состоялась 22 августа на официальном YouTube-канале исполнительница. К слову, на видео уже 4,2 млн просмотров!

Тина Кароль

Также смотри другие смелые преображения певицы из ее клипа.

Еще читай о том, что Тину Кароль заподозрили в пластике. Фото до и после по ссылке в материале.

Смотри видео, как менялась Тина Кароль:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой