Недавно российская певица Альбина Джанабаева отметила свое 40-летие. Бывшая солистка "ВИА Гры" почти не изменилась с тех пор, как впервые появилась на экранах телевидения. На ее лице нет ни одной морщины, а кожа - гладкая и шелковистая, как в юности. В доказательство этого жена Валерия Меладзе обнародовала на своей странице в Инстаграм архивную фотографию. На снимке Джанабаева еще совсем молодая.

Как выглядела Альбина Джанабаева в молодости: фото

Альбина Джанабаева в молодости

Пользователи считают, что на старых кадрах Джанабаева напоминает Людмилу Гурченко.

"Вы тут на Гурченко похожи", "«...Не пытайтесь понять женщину. Она и сама не понимает половину из того, что творит»..... На фото Альбина прекрасна, что тогда, что сейчас👍🏽 хочется, чтобы эту искорку в глазах не погасили ни время и ни один мужчина...", "Красотка", "Вау вау вау... Шок", "Юное дарование!", "Будущая звездочка, сама нежность, божество", "Шикарная красоточка. Светлая, милая и доверчивая", "Естественная красота, без фальши, без силикона, без вставных зубов. Супер женщина", - пишут в Сети.

Отметим, если раньше красота Альбины Джанабаевой была природной, то сейчас певице приходится поддерживать ее всеми существующими методами. Неоднократно ходили слухи, что экс-"ВИА Гра" прибегает к различным процедурам "вечной молодости".

Как выглядит Альбина Джанабаева сейчас: фото

Как выглядит Альбина Джанабаева сейчас

Напомним, что ранее Альбину Джанабаеву раскритиковали за отсутствие вкуса в одежде. Фанаты назвали ее образ "отстоем".

Смотри интервью с Альбиной Джанабаевой:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой