Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Отношения телеведущей и певца непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес.

В середине февраля появились слухи о помолвке 28-летней Насти и 25-летнего Алексея (настоящее имя Элджея). Девушка ненароком засветила обручальное кольцо на безымянном пальце, а чуть позже в российских СМИ появились доказательства того, что телезвезда и певец - уже женаты. В выписке из реестра юридических лиц, найденом в Интернете, видно, что Ивлеева сменила фамилию на Узенюк.

Ивлеева стала Узенюк

А вчера, 1 октября, на Первом канале показали новый эпизод шоу "Вечерний Ургант". В гости к Ивану пожаловала наша героиня и конечно же телеведущий не смог упустить шанса первым узнать подробности о жизни коллеги в новом статусе замужней женщины.

Так, Настя рассказала, что предложение от возлюбленного было для нее полной неожиданностью, так как она в целом никогда не задумывалась всерьез о браке. Также блоггерка раскрыла подробности свадьбы и в частности рассказала, что было на ней надето:

Настя Ивлеева в гостях у Ивана Урганта

"Вы не поверите, Иван. Ваши любимые штаны спортивные, с кроссовками и толстовкой. Да. Потому что платья у меня не было. Это была не банальная вот эта вот история с миллионом родственников и движухой вот этой свадебной", - ответила Настя.

"Платье было на женихе?", - иронично спросил Иван, на что Настя ответила: "Конечно, конечно. Все-таки немножко трешачка хотелось добавить".

Также Настя Ивлеева добавила:

"На самом деле, никто ничего не планировал. Все получилось спонтанно, даже впринципе сама роспись. (...) Пошли расписались. Пришли домой, выпили вина и легли спать... Ну, я еще пару чипсин съела".

Смотри видео с Настей Ивлеевой на шоу "Вечерний Ургант":

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой