Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик - настоящая любимица телезрителей. Артистка всегда излучает позитивную энергетику, а потому для нее прекрасно подходит роль ведущей утреннего шоу "Ранок з Україною". Телезвезда отлично умеет поднять настоение и настроить с утра на продуктивное настроение.

Помимо успешной карьеры, у Лилии Ребрик все в порядке и в других сферах жизни. Так, артистка воспитывает вместе с мужем хореографом Андреем Диким двоих дочерей Полину и Диану. А еще артистка недавно показала в своем Instagram маму и папу. Поклонники единогласно решили, что Ребрик похожа на отца.

Лилия Ребрик с родителями

А сегодня, 2 октября, Лилия Ребрик опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в эффектном наряде - ярком фиолетовом платье длинны миди с плиссированной юбкой и V-обраным декольте. Оттенили яркий цвет наряда стильные молочные туфли на низенькой шпильке.

Лилия Ребрик в роскошном фиолете

"Ловлю осінні промені сонця.. Поки знову потеплішало. Сукні, спідниці, підбори - ще є шанс все це вдягнути. Бо вже зовсім скоро почнуться теплі речі, «колготи під штани», та валянки. А взагалі, що Ви обираєте? Сукні чи брючний варіант? Бо я люблю і те, і інше. Але у мене є подруга, яка ніколи не носить штани. І це круто я вам скажу. «Я же дєвочка»,- каже вона. Наш ведучий новин Віталій Школьний @shkolniy_v - так само каже, що для нього жінки по-справжньому красиві тільки в сукнях. А ви що скажете? Цікавить і жіноча й чоловіча точка зору", - написала под фото Лилия Ребрик.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой