Елена Кравец всегда выглядит неотразимо. Украинцы восхищаются ее естественной красотой и способностью не теряться в шоу-бизнесе, где практически все женщины стремятся достичь современного идеала. Так, в беседе с журналисткой Clutch на Квартал Fest Кравец поделилась секретами своей красоты во время осенней поры.

Елена Кравец рассказала о любимой еде

«Во-первых, я танцую. Во-вторых, ассортимент моих процедур практически не меняется от времени года. Может быть, просто ближе к холодной поре стараюсь больше увлажнять кожу», – рассказала красотка Елена Кравец.

Настя Каменских вышла в свет в платье, которое подчеркнуло ее беременный живот

А кроме того, комедиантка призналась, как следит за своими формами. Зрители Вечернего квартала давно заметили, что Кравец во время съемок часто носит платья, которые подчеркивают осиную талию и прелести фигуры. Однако на строгих диетах украинская знаменитость не сидит.

«На диетах я не сижу, уже хватит. Я просто стараюсь следить за тем, что ем, а если срываться, то нечасто. Стараюсь есть поменьше мучного и сладкого, хотя это самые вкусные вещи вообще в жизни. Я люблю утром круассан с джемом, с маслом, кофе, сыр. Это все моя еда вообще. Могу не есть торты и пирожные вообще, спокойно к конфетам отношусь, но кусочек черного шоколада после концерта мне нужен», – призналась Кравец.

Константин Меладзе после развода с Брежневой показал свою любимую

Елена Кравец рассказала о любимой еде

Напомним, ранее Елена Кравец станцевала взрослые танцы на публике.

Смотри видео с Еленой Кравец:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой