Дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова появилась на свет 30 марта 2012 года. Недавно девочке исполнилось 7 лет. С каждым годом она становится все больше похожей на свою звездную маму. Однако поклонники почему-то убеждены, что гораздо большее сходство у Клавы с отцом - бизнесменом Михаилом Земцовым.

Новое фото дочери Орбакайте в Инстаграм вызвало еще больше споров. Однак в одном фанаты едины - Клава растет настоящей красоткой.

Клава Земцова, дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова

"Принцесса! Вся в маму", "Ах, девчушка!", "Милашка и обаяшка", "Красотка, очень на вас похожа, Кристина", "Какая она скромная , обонятельная и хорошая девочка", "Милая", "Какая Клавдия красотка!", "Клава классная !", "На вас похожа очень клевая", "Какая уже взрослая", "Папина дочка!", "На папу похожа", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Константин не равнодушен»: Эрика Герцег прокомментировала роман с Меладзе

Напомним, что с отцом Клавым Михаилом Земцовым певица Кристина Орбакайте познакомилась на дне рождения композитора Игоря Николаева. В 2005 году супруги сыграли свадьбу. По настощее время они живут в счастливом браке, воспитывая школьницу Клаву. Старшие дети Орбакайте - 21-летний Дэни и 28-летний Никита - уже сами могут о себе позаботиться и не нуждаются в тщательной опеке.

Также читай о том, как Орбакайте переполошила Сеть фотографией с подбитым глазом. Фанаты были жутко напуганы внешним видом звезды. Что с ней случилось, читай в материале по ссылке.

Смотри, как менялась Кристина Орбакайте:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой