Ирина Шейк родила в 2017 году и уже вошла во вкус материнства в полной мере. Недавно ее увидели поклонники, гуляющую по улицам Нью-Йорка с коляской. На голове у Ирины был обруч с единорогом. Точно такой же аксесуар был и у ее дочери.

Ирина Шейк гуляет в Нью-Йорке вместе с дочерью

Ирина Шейк даже в таком непривычном образе выглядела очень счастливо. Очевидно, маленькая Лея очень любит розовых пони и единорогов, раз заставила маму придерживаться такого "дресс-кода".

Яна Соломко после развода спрятала беременный живот

Ирина Шейк гуляет в Нью-Йорке вместе с дочерью

Не смотря на то, что Ирина Шейк болезненно рассталась с отцом Леи, между ними все еще есть договоренность, что если кто-то уезжает на работу, то дочь остается у кого-то из родителей. Они принципиально не доверяют свою дочь няням.

Стало известно о серьезной зависимости Елены Кравец

Также за последнее время папарацци так и не удалось подловить Ирину Шейк с каким либо мужчиной. Возможно, модель сейчас находится в состоянии перезагрузки отношений. Вероятнее всего, скоро мы узнаем о новых подробностях личной жизни модели, но пока Ирина Шейк посвящает всю себя любимой дочери.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой