После свадьбы, также после рождения первенца Михаила Регина Тодоренко и Влад Топалов перестали скрывать свои отношения. И даже больше! Они стали часто появляться на публике вместе, сниматься в фотосессиях, а сама Тодоренко нередко приглашает возлюбленного поучаствовать в съемках ее программы для интернета. Так, пара любит веселить аудитория и показывать себя в разных образах.

2 октября состоялось важное событие, а имеенно вручение ТЭФИ-2019. Регина Тодоренко за этот год много чего успела сделать. Чего только стоит ее собственное шоу, которое раньше транслировал канал "Пятница", под названием "Пятница с Региной". Оттуда зрители могли узнать много секретов любимых артистов, танцоров, певцов и актеров.

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Регина Тодоренко получила престижную российскую национальную премию

Регина поблагодарила каждого в подписи фото и написала:

Спасибо всем, кто работает над столь нетипичным утренним шоу выходного дня🙏🏻🙏🏻🙏🏻

На изображении видно искринюю радость молодой мамы, кстати супруг поздравил Регину одним из первых в комментариях.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Участница проекта "Танцы со звездами 2019", звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко появилась сегодня на сцене шоу со своим незаменимым парнером Дмитрием Дикусаром в чувственном танце. Виктория рассказала, как скучает по Марине Поплавской. Они вместе работали над созданием всеми любимого "Дизель Шоу". Булитко уточнила, что Марина была для нее не только коллегой, но и духовной матерью. Подруги поддерживали друг друга в сложных ситуациях. Все подробности читай по ссылке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой