Западные СМИ сообщают, что 22-летняя миллиардерша из списка Forbes Кайли Дженнер рассталась с отцом своей дочери 28-летним Трэвисом Скоттом. Пара разорвала отношения несколько недель назад.

"Они взяли перерыв, но пока не разорвали отношения окончательно. У них все еще есть некоторые проблемы с доверием, но в основном их трудности проистекают из-за стресса, который приносит их образ жизни", - пишет издание TMZ.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались

Напомним, что младша сестра Кардашьян и рэпер Трэвис Скотт вместе с весны 2017 года. Вскоре стало известно, что Кайли Дженнер беременна. 1 февраля 2018 года у них родилась дочь Сторми.

Супруги души не чают в своей малышке и много времени проводят с ней.

Потап прогулялся с беременной Каменских: счастливые фото супругов взорвали Сеть

Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт с дочерью Сторми

Что стало причиной размолвки между молодыми родителями до сих пор до конца неизвестно. Однако поклонники очень надеются, что расставание Дженнер и Скотта временное.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также появились слухи о разводе украинской певицы Веры Брежневой и российского продюсера Константина Меладзе. Пользователи Сети считают, что 56-летний композитор слишком увлекся молодой исполнительницей из "ВИА Гры" Эрикой Герцег. Кроме того, 31-летняя певица очень сильно похожа на свою предшественницу - саму Веру Брежневу. Она тоже украинка, блондинка, стройная и красивая! Как в такую не влюбиться?

Вера Брежнева долго молчать не стала и сразу же отреагировала на слухи о романе мужа на стороне в социальных сетях. На своей странице в Инстаграм артистка написала все, что думает по поводу этих сплетен и ответила на вопрос о том, действительно ли она будет разводиться с Меладзе.

Смотри видео о расставании Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой