Среди народа уже много лет ходили слухи о романе Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Певица сама спровоцировала их, когда после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым заявила, что комедиант – настоящий мужчина, и именно о таком супруге она мечтает в будущем.

Тимур Батрутдинов показал фото с мамой

Видимо, Бузова и Батрутдинов используют это как хороший пиар, а пока шоумен опубликовал фотографию с женщиной, которая ему действительно дорога. На днях его мама Наталья Евгеньевна отпраздновала день рождения.

«Одни кости»: Рената Литвинова сильно похудела (ФОТО)

«С днем рождения, мамуль! Люблю тебя до неба! Спасибо, что ты у меня, у нас есть. Ты наш фундамент – на тебе все держимся в этой жизни. Никогда не болей, а на все остальное, у тебя есть я/мы. Твой сынуля», – написал Батрутдинов.

«Всего самого наилучшего вашей маме! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!», «Мои поздравления, фотография трогает сердце. Семейная теплота, любовь! Здоровья маме и долгих лет жизни», «Поздравляем!!! Вот бы Вашей маме дождаться внуков от Вас, Тимур!!!», «Видно, что мама – харизматичная женщина. Тимур, вы очень похожи с ней. С днем варенья», «Очень приятная на вид. Уверена, что мама гордится таким сыном» – комментируют поклонники.

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского в «Танцах» высказался о его президентстве

Тимур Батрутдинов показал фото с мамой

Напомним, ранее бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях.

Смотри видео с Тимуром Батрутдиновым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой