Считается, что боксеры только кулаками махать умеют. А мозг – это уже вторично. Но Вячеслав Узелков прекрасно ломает такие стереотип о глупых боксерах. В детстве он радовал своих родителей не только успехами на ринге, но и пятерками в табеле.

У меня есть скрытые таланты, – рассказал за кулисами шоу «Дети против звезд» Новому каналу Вячеслав. – Я рисую! То есть, хорошо перерисовываю. Это первое. Второе – я был отличником в школе. Третье – я постоянно занимаюсь исключительно боксом. То есть, не переключаюсь на другой спорт или занятия.

Вячеслав Узелков рассказал о детстве

Свой боксерский талант ему пришлось продемонстрировать в шоу «Дети против звезд». Соревновался он с… девчонкой по кличке Розовая пантера – 10-летней Кирой Макогоненко. И знаете что? Впервые за свою карьеру в этом поединке Вячеслав готов был отдать победу.

Если девочка победит меня, ее самооценка поднимется, это поможет ей в дальнейшем. Возможно, через год-два она будет рассказывать, что победила Узелкова. Это очень круто для нее, – признался боксер.

Марина Боржемская показала тело в купальнике: фото, которые впечатляют

Вячеслав Узелков в шоу Дети против звезд

Анонсировал бой на ринге «Дети против звезд» ведущий Сергей Притула. Не переживайте, сильному спортсмену не пришлось бить маленькую девочку. Создатели шоу придумали гуманный поединок. Кто более ловкий и талантливый – Вячеслав или Кира, решил Мегамозг.

Напомним, что шоу «Дети против звезд» стартовало на Новом канале 25 сентябре. В одном из первых выпусков появился известный украинский телеведущий Дмитрий Танкович, которого зрители помнят по проекту «Танцюють всі!». Он рассказал, как однажды ударил с ноги знаменитого актера Евгения Сморигина. Как это случилось, читай далее в материале.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой