Уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. До сих пор поклонники сомневаются, правда это или нет, но на отдых в Брежнева отправилась без супруга, сам Меладзе недавно показал любимую. А теперь появились разговоры о разводе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой.

Валерий Меладзе отдохнул после вероятного развода с Альбиной Джанабаевой

Впервые слухи возникли после того, как артистка удалила все фотографии из официальной страницы в Instagram, за которой следили сотни тысяч поклонников, а в том числе и кадры с Валерием Меладзе. Комментировать эти новости пара отказывается, но певец, кажется, продолжает жить дальше.

Тимур Батрутдинов на фоне слухов о романе с Бузовой показал фото с любимой

На своей странице в Instagram Меладзе опубликовал видео, в котором наслаждается катанием на велосипеде.

«Чередуйте нездоровый и здоровый образ жизни, и ваша жизнь будет полноценной», – написал Валерий Меладзе.

«Мудрые слова настоящего мужчины!!! И ведь сколько в них правды», «Только подумала, то выпиваете, то на велике катаетесь. Противоречия, а вы сами написали. Люблю вас за искренность и за талант», «Вот это самое грамотное решение, ибо крайности вредны. А вот винцо, а потом велосипед – это куда приятнее, чем отказывать себе» – комментируют поклонники.

Влад Яма после заявления о нечестной победе Зеленского в «Танцах» высказался о его президентстве

Валерий Меладзе отдохнул после вероятного развода с Альбиной Джанабаевой

Напомним, ранее бывшая жена Гарика Харламова иронично высказалась о его новых отношениях.

Смотри видео Валерия Меладзе:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой