Оксана Самойлова недавно показала подписчикам, как она выглядит на видео. Она специально показала своим поклонникам, что не использует никаких фоторедакторов, чтобы выглядеть на фото лучше.

Ее видео в Instagram уже набрало 1 млн. просмотров.

Также модель рассказала про свой вес. Как оказалось, он у нее всегда колеблется. Иногда она выглядит стройнее, а иногда - мощнее.

Оксана Самойленко с дочерьми

Даша Квиткова показала любовь с Добрыниным в ванной

Ее тело приобрело такие форм благодаря регулярным тренировкам и правильному питанию. Если у нее не получается идти в зал, то занимается по специльной домашней программе.

Пока Анастасия Заворотнюк в больнице, ее старшая дочь Анна готовится к фотосессии

Подписчики тоже оценили формы Оксаны, но некоторые сетовали, что не все могут с тремя детьми позволить себе занятия в спортзале и тщательно следить за питанием.

Вот что некоторые писали: "Фигура - бомба, но зачем так высоко натягивать белье?", "Конечно лайк, я без троих детей, но до такой фигуры мне еще очень далеко", "Девочки, не верьте в то, что здесь нам показывают, существуют же массажи и липосакция, не ведитесь", "Невероятно повезло мужу иметь такую красивую жену".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой