После громкого признания сергея Лазарева, его имя многие дни появлялись на первых полосах изданий. В это время он не выкладывал никаких постов в своем Instagram-аккаунте. Но сейчас певец решил снова установить связь с поклонниками, и опубликовал длинный пост, в котором рассказал о своих чувствах.

Падчерица Потапа заговорила о несчастной любви: кто разбил ей сердце?

Сегрей Лазарев своим постом подчеркнул, что живет по интуиции, и поступает так, как считает правильным. По словам артиста, ему за последнее время написало множество людей с подобными ситуациями. Также некоторые впервые зарегистрировались в Instagram, лишь бы написать что-то певцу и поделиться своей историей, но до того они никогда не писали звездам.

Сергей Лазарев

Дима Коляденко сделал интригующее заявление: Я выбрал две девушки — Анфису и Таню

Под этим постом пользователи также оставили свои комментарии: "Сергей, искренне уважаю вас, желаю вашей семье всего наилучшего", "Ты был открыт и честен. Кто хотел тебя услышать и понять, тот понял. Ты молодец", "Зауважала тебя после этой передачи. Я тоже очень редко оставляю комментарии, удачи тебе".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой