После того, как шоу Оля на Новом канале закрыли, Ольга Фреймут начала работать на Интере. Но недавно поклонники нашли фотографию телеведущей, которая стала хитом в Сети. В кадре Фреймут была одета в форму заправщика автомобилей.

В Сети появилось фото Фреймут на заправке

В подписи к кадру на фан-аккаунте разместили отрывок из книжки телеведущей, в котором она рассказала об исследовании, определившем, от чего человек становится счастливым. Как выяснилось, от отношений с другими людьми.

«Давно хотела»: Даша Квиткова ушла от экс-«Холостяка» Добрынина

«…Я считаю, что каждая девушка должна уметь кататься на лыжах, потому что это дает возможность объединять всю семью круг интересной игры. Второе - играть в теннис, потому что это игра небанальная и для фигуры добра. Ну и книги всегда объединяют. Согласитесь: когда мы не знаем, о чем говорить, начинаем обсуждать фильмы или книги. Я больше люблю читать книги, потому что срабатывает воображение и я сама себе режиссер относительно изложенных в ней событий», – написано в публикации.

«Согласна, особенно в отношении книг. Хочу поблагодарить за вашу книгу Этикет, жаль, что не прочитала лет 10 назад, не сделала бы ошибки», «Олюня – заправщик, значит топлива высшего качества!», «Так выглядит счастливый сон Притулы» – комментируют поклонники.

Цибульская не уместила пышный бюст в крохотный купальник (ФОТО)

В Сети появилось фото Фреймут на заправке

Напомним, ранее дочку Фреймут разнесли в пух и прах за дикие танцы.

Смотри видео с Ольгой Фреймут:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой