Украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

Сегодня, 4 октября, экс-ведущая программы "Орел и Решка" поделилась трогательным фото с любимым мужчиной. Под изображением Жанна пишет:

«Я точно знаю схему, как быть с любимым мужчиной»: Жанна Бадоева о подводных камнях брака

Жанна Бадоева рассказала, о самом серьезном конфликте с возлюбленным

Мы с Василием уже давно вместе. Но самый серьёзный конфликт случился недавно из-за, не поверите, продуктов!!! Когда он купил не те продукты в супермаркете, что я просила))))) Помню, что это была самая глобальная ссора, которая длилась минут пятнадцать!!! А вы часто ссоритесь со своим мужем или женой??? Какой у вас был самый серьезный конфликт? Расскажите в комментариях)))

Большинство подписчиков похвалили Бадоеву за открытость, а некоторые поддержали ее, рассказав про свои семейные конфликты.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой