Популярная украинская телеведущая Оля Фреймут — мама троих детей: 13-летней Златы, трехлетнего Валерия и двухлетней Евдокии. Телезвезда часто делится с поклонниками новыми фото из своей обычной жизни и публикует фото с детьми. Также в своем микроблоге Оля дает советы, рассказывает о профессиональных моментах и делится снимками с путешествий.

Не так давно Оля Фреймут появилась в новой программе "Роман з Ольгою" на телеканале "Интер", несмотря на то, что сама говорила "не ходить по другим каналам". Шоу сразу побило рейтинги по просмотрам, о чем телезвезда сообщила в своем Instagram и поблагодарила поклонников за преданность.

Оля Фреймут в новом шоу на телеканале Интер

Сегодня, 4 октября, Оля Фреймут опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в салоне красоты с классическим макияжем с алой помадой и стрелками. Волосы Оли Фреймут уложены в ракушку на затылке.

Оля Фреймут показала классический образ

"Wow-образ перед @wow_conference_ сьогодні у Львові!" - написала Оля Фреймут.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Шикарно", "У Вас тоже голубые глаза. Я восхищаюсь Вами, Ольга!", "Стримано та стильно", "Дуже гарно, стримано і вишукано", "Жінко, ви знищуєте мою гетеросексуальність", "Зачіска дуже личить", "Дуже пасує, світлини вийшли надзвичайні!", "Як же вам до лиця помада червоного кольору! Просто сама чарівність".

Смотри видео с Олей Фреймут:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой