Сергей Безруков — советский и российский актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист, а также Народный артист Российской Федерации.

В последнее время личная страница звезды наполнилась волшебными фотографиями из Берлина, а все потому, что актер выступал в Германии с концертной программой «Высоцкий.Рождение легенды» и «Хулиган.Исповедь». Туда артист поехал вместе с семьей и походу путешествия разовал кадрами с близкими людьми.

Под фото Безруков пишет:

Дед до Кёнигсберга дошёл...там тяжёлая контузия была...а внук и правнук до Берлина!!!! Знай НАШИХ!!!! В следующем году ЮБИЛЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Мы помним,кто победил в той войне!!!!! Всем ДОБРА и МИРА!!!!! Дорогие наши,Хоррошие!!!!)))))) P.S.Гастроли в Германии заканчиваются,пора возвращаться на Родину!!!!!

Тем самым, актер объявил, что гастроли закончились и он скоро будет дома.

Папина копия: Сергей Безруков впервые показал 5-месячного сына Степу

Знай наших: Серей Безруков показал подросшего сына

Подписчики не обратили внимание на чадо известного мужчины. Больше всего, они хотели поделиться историями о родственниках, которые внести свою лепту в ход Второй мировой войны:

mayflovermargarita
Сергей,а мой дед прошел всю войну,а потом попал в плен,и пришла похоронка бабушке,но она его ждала,и не верила,что его нет.И,дождалась.И второй дед тоже воевал.Он Адмирал ВМФ был,всю жизнь.Он герой ВОВ.Похоронен на Широкоренченском мемориале.

alina_2ad
Мой дед дошел до Берлинского моста, и тоже получил контузию, но ценою стада Победа и он никогда не сожалел об этом, говорил не напрасно

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой