Известная российская актриса Анна Хилькевич, которая получила наибольшую популярность после роли Маши в комедийном сериале "Универ", часто делится на странице в Instagram подробностями работы, досуга, путешествий, а также семейной жизни.

Особенно поклонники любят наблюдать за дочерьми Хилькевич — Арианной и Машей, которую актриса родила 20 августа 2018 года.

Сегодня артистка просто шокировала публику откровенным образом. Она сделала селфи с подругой и полного костюма фанаты не увидели. Но вызывающий верх, камера все таки зацепила. Хилькевич пишет:

Тодоренко, Гагарина, Хилькевич и другие звезды признались, сколько сбросили после родов (ФОТО)

Как в БДСМ: Анна Хилькевич шокировала откровенным образом

Мы такие разные, но всё-таки мы вместе😇😈/😈😇

Некоторые сделали Ане замечание, но большинству все-таки понравился дерзкий наряд.

blizzardische
Вот это поворот😁
_maria_206_._
Такие счастливые, оставайтесь всегда такими 🙏🙏🙏🙇🙇🙇😍😍😍

_nichego_smeshnogo_
Мы такие разные , но все-таки мы вместе! Я рад за вас, но с жены моей в слезьте!!!

Смотри по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой