Анна Ардова — советская российская актриса театра, кино и телевидения. Высокую популярность Анна приобрела после главной роли в ситкоме «Одна за всех» на телеканале «Домашний». Кроме того, Сейчас женщина работает актрисой в театре им. Маяковского и является Заслуженной артисткой России.

Сегодня в сети паявилось фото, на котором актриса, ее коллега Анна Хилькевич и Мария Климова позируют в открытых и искренне пошлых образах в стиле БДСМ.

Кроме того, Анна заитриговала интересным намеком:

"Как две капли": Газманов показал, насколько похож с приемным отцом

Звезда шоу «Одна за всех» 50-ти летняя Анна Ардова кардинально сменила образ и примерила БДСМ наряд

Ну...держитесь!!!!!😈😈😈😜

Подписчики актрисы не удержались и захотели узнать подробности:

wayz.travelcompany
Интересно, а что это за проект на 3 фото
ekaterina_kopanova
Подтвержденный
О, Боги! 🔥🔥🔥

lk3819929
Возраст минус минус минус!......... Прекрасная!

nata_sigaeva
Ну ничего себе поворот сюжетной линии😂🔥💐👏

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой