Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Анастасия Ивлеева за пару лет девушка стала одной из самых востребованных и узнаваемых персон в российском шоу-бизнесе. Теперь она ведет собственное шоу и рекламирует товары от популярных брендов. В своем Instagram-аккаунте звезда регулярно публикует провокационные фотографии, подогревая интерес к своей персоне.

У Насти на днях состоялась масштабная встреча с поклонниками и там ведущая узнала популярную певицу Аниту Цой.

Муж не простит:Настя Ивлеева жестко подставила певицу Аниту Цой

На встрече со своими фанатами блоггер перепутала одну из присутствующих девушек с Анитой, видимо та была похожа на певицу. От инсайдера стало известно, что видео с мероприятия дошло до мужа Цой, который заподозрил неладное. Он, возможно, обвинил девушку во вранье.

Настя Ивлеева собралась в Голливуд

Муж не простит:Настя Ивлеева жестко подставила певицу Аниту Цой

Знакомые певицы сказали, что девушка расстроилась и немного обиделать на ведущую. Хотя многие решили, что в этом ничего такого нет, а вот что действительно "хромает", по мнению фанатов, так это доверие в семье Цой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой