Ее новый дом теперь находится в одном из самых элитных районов Лос-Анджелеса - в Лос-Фелисе. В этих аппартаментах она будеть жить вместе со своими детьми. В Сети появилось видео, где Анджелина Джоли рассказывает про свое новое жилье.

Вид дома с высоты

По оценкам экспертов, этот дом стоит не меньше 25 миллионов долларов США, а его площадь - 7500 квадратных метров.

«На алкаша похож»: мужа Ксении Собчак жестко раскритиковали за внешний вид на ТЭФИ 2019

Судя по видео, дом действительно стоит этих денег, потому что в трехэтажном особняке есть масса удобств: помимо нескольких кухонь и санузлов, в доме есть тренежерный зал, гостевой домик, огромная библиотека и несколько дополнительных спален.

Анджелина Джоли

На территории участка есть бассейн и сад. Кроме того, в доме живут экзотическая гигантская ящерица, кролик и собака.

Потап признался, насколько сильно поменялся в браке с Каменских

В этом особняке актриса проживала еще с 2017 года, но на YouTube-канале диснеевского аккаунта это видео появилось недавно. До этого времени, Анджелина Джоли не допускала в свой дом посторонних глаз, но сейчас решилась рассказать о своей жизни.

Смотрии видео, где Анджелина Джоли рассказывает о своем доме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой