Пластинка "Water" официально выйдет на всех стримингових платформах уже 8 октября. Она была записана в Нью-Йорке весной этого года с мощным составом талантливых молодых музыкантов, которые являются одними из самых ярких представителей современной джазовой сцены - Jonathan Barber (барабаны) Josh Evans (труба), Vuyo Sotashe (вокал), James Robbins (бас), Yoav Eshed (гитара) и Сергей Аванесов (саксофон).

Фима Чупахин презентует дебютный альбом

Известный американский журналист Ted Panken (JazzTimes, Down Beat) охарактеризовал этот альбом так: "Проницательная, мелодичная работа, в которой Чупахин направляет музыкантов четкой композиционной рукой, наделяя музыку своей гармоничной идентичностью, однако отдавая нью-Йоркским коллегам достаточно пространства для маневра. Его фортепианные соло тонкие, мастерские, убедительные, никогда не грубые и не агрессивные".

Елена Кравец из «Квартала 95» кардинально изменила свою внешность

Напомним, что Фима Чупахин является сооснователем и участником джазового коллектива Acoustic Quartet. Он сотрудничал с Сергеем Бабкиным, Джамалой, SunSay и другими, а также написал музыку к фильму “Дике поле” по роману Сергея Жадана “Ворошиловград”. В 2018 году пианист вместе с Сергеем Жаданом основали проект Zhadan&Fima, который недавно выпустил мини-альбом.

В концерте 14 октября примет участие музыкальный партнер и близкий друг Фимы - известный трубач Дмитрий Бондарев. Презентация альбома “Water” состоится в составе квинтета.

Ревизор красоты Елена Филонова рассказала о главных бьюти-трендах осени

Фима Чупахин презентует дебютный альбом

Напомним, Бондиана от Freedom Jazz – girls band представит новое шоу в Киеве.

Смотри видео Фимы Чупахина:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой