Слухи, о том, кто займет почетное место, как вы помните, ходили разные — поклонники шоу уже перебрали всех возмодных кандитдатов, от Гуфа до Гусейна Гасанова.

Но, как удалось выяснить изданию Super, на этот раз авторы решили не обращаться к представителям шоу-бизнеса, и впервые за много лет искать свою любовь среди множества девушек будет человек немедийной профессии, — доктор Антон Криворотов.

Стало известно, кто станет следующим холостяком в новом сезоне шоу

Антон Криворотов — известный стоматолог, получивший образование в России и США. Имея собственную медицинскую практику в Москве, он регулярно проводит международные семинары и тренинги для врачей со всего мира, а среди его пациентов немало знаменитостей.

Никита Добрынин: про участие в «Холостяке», идеальную девушку и медовый месяц

Стало известно, кто станет следующим холостяком в новом сезоне шоу

Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнёрские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюблённых, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека.

Раньше говорили, что лучшим вариантом для нужного статуса определенно будет рэпер Гуф, но в итоге продюсеры изменили свое мнение.

Смотрит видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой