Эвелина Бледанс, российская актриса, телеведущая и мама «солнечного» сына Семена сейчас много времени посвящает воспитанию малыша, а также благотворительной деятельности. После рождения ребенка с синдромом Дауна Бледанс стала активно помогать другим детям и организациям.

Подробностями своей насыщенной жизни актриса делится на странице в Instagram. На этот раз, любимица публики решила поднять очень острый социальный вопрос.

На ролике можем увидеть, как сын Эвелины, Семен, спокойно спит у мамы на руках, а мать тем временем записывает видео. Теледива пишет:

Биография Эвелины Бледанс: жизненные трудности закаляют характер

Храпит как взрослый: Эвелина Бледанс показала повзрослевшего солнечного сына

Семёну 7 лет, он школьник и уже достаточно большой и тяжеленький, чтоб качать его на ручках( хотя и это я иногда делаю🙈🙈🙈) Но, эти дневные сны выходного дня для меня настоящее счастье🤗🤗🤗Когда я могу целовать, гладить и нюхать бесконечно😻😻😻Интересно, в каком возрасте я прекращу эти телячьи нежности? Сегодня мы храпунчики. Делюсь сопением любви 🎶🎶🎶

Подписчики, как всегда, поддержали артистку теплыми словами и комплиментами.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой