Экс-солистка знаменитой группы ВИА Гра Альбина Джанабаева сообщила неожиданную новость: она прекратила творческое сотрудничество с Константином Меладзе. Об этом она написала на своей странице в Instagram. Напомним, что певица развивала свою сольную карьеру в составе продюсерского центра Константина Меладзе. Но с февраля 2019 года она прекратила совместную работу с братом своего мужа Валерия Меладзе.

Так, уже несколько месяцев российские СМИ поговаривают о том, что Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. Ну и заодно с этим появились разговоры о разводе Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой. К тому же, певица "почистила" свой Instagram от большинства снимков.

Джанабаева и Меладзе

Сегодня, 6 октября, Альбина Джанабаева в своем профиле опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена в несколько новом образе. На фото Альбина предстала перед зрителями с собранными на затылке волосами (так, что создается впечатление будто бы артистка постриглсь) и "зализанными" на голове, а также яркими розовыми тенями на глазах. На Альбине Джанабаевой лишь черный кожанный пиджак на голое тело.

Джанабаева удивила смелым и дерзким образом

"С первым снегом, москвичи... как и планировала, суббота плавно перешла в воскресенье..." - написала под фото певица.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок: "Люблю такие планы", "Альбина, вы просто шикарная", "Очень эффектный макияж", "Приятно смотреть на красивых людей", "Ничего себе! Доброе утро, Альбиночка!".

Смотри видео с Альбиной Джанабаевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой