В последнее время ходят предположения, что Ирина Билык все же легла под нож хирурга и немного перекроила свое лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети ее просто невозможно узнать - от прежней Билык не осталось и следа. Так же Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. На своей странице в Instagram Билык частенько радует поклонников фотографиями в невероятно стильных и ультрасовременных нарядах, которые вызывают большой восторг и всегда сопровождаются массой комментариев.

Также около месяца назад Ирина Билык пообещала поклонникам в скором времени сюрпризы в виде новых работ. Так, в сентября она показала новый кадр, на котором запечатлена в черных колготках в сетку и боди.

Ирина Билык

А на днях Ирина Билык в своем Instagram опубликовала новый снимок. На нем певица запечатлена в салоне автомобиля, сидящей на пасажирском месте. На фото у Ирины яркий макияж - глаза наркашены коралловым и пурпурным оттенком, а губы - светло-розовым. На голове у артистки - кепка, а на пальцах - перстни.

Ирина Билык показала новое лицо

Кто-то из поклонников написал под фотографией:

Вероятнее всего сравнив украинскую певицу с российской шансонье, которая, к слову, известна своим пристрастием к пластической хирургии.

Другая поклонница попросила Ирину Билык больше не менять внешность:

Смотри видеоинтервью Ирины Билык:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой