В этом году Алла Борисовна Пугачева отметила 70-й юбилей. Однако, глядя на фото звезды, сложно согласиться с цифрой в паспорте. Певица тщательно следит за фигурой. За последние несколько лет Пугачева похудела на 20 кг, а по некоторых данным - на 30 кг. Теперь она снова носит короткие платья, с удовольствием демонстрируя стройные ноги и роскошную талию.

Стоит отметить, что во многом Примадонну вдохновляет ее молодой супруг - Максим Галкин, младше ее на 25 лет. А также двое маленьких деток - 6-летние Лиза и Гарри.

Алла Пугачева, Максим Галкин и дети: Лиза и Гарри
Алла Пугачева, Максим Галкин и дети: Лиза и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Знаменитый комик, безусловно, гордится своей любимой женой. Он с обожанием смотрит на ее тело, каждый раз восхищаясь красотой и привлекательной этой женщины. Недавно Галкин даже опубликовал на своей странице фото обнаженной Пугачевой, на которой засветил ее фигуру.

"Любимая отдыхает. Снял исподтишка - не любит, когда ее фотографируют". - подписал пикантный кадр с Пугачевой Галкин.

Реальные формы Примадонны произвели фурор и вызвали бурное обсуждение среди фанатов легендарной артистки.

Как выглядит реальная фигура 37-летней Брежневой: экс-«ВИА Гра» уже не та?

Как выглядит реальная фигура Аллы Пугачевой: фото

Как выглядит реальная фигура Аллы Пугачевой

В комментариях Аллу Борисовну засыпали комплиментами. Так выглядеть в 70-летнем возрасте мечтает каждая женщина.

"Ну для своего возраста хорошо выглядит, прекрасно даже", "божественное тело, и как ей только это удается?", "Наверное, это не она. Слишком молодо выглядит", "так выглядеть в ее возрасте - это уму непостижимо!", "Ножки красивые, молодец, хорошо выглядит", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что сама Пугачева тоже не прочь показать себя во всей красе. Недавно она обнародовала провокационный снимок, на котором позирует в кружевном пеньюаре.

Смотри видео о том, как менялась Пугачева с возрастом:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой