Недавно Яна Соломко в интервью рассказала о разводе с мужем Олегом Солодуховым. После расставания артистке приходится самостоятельно воспитывать маленькую дочь Киру, о чем Соломко рассказала в Instagram.

Яна Соломко рассказала о воспитании дочери после развода

«Многие журналисты интересуются, как поживает Кира, какие у нее увлечения, и кто занимается ее воспитанием? Отвечаю сразу всем: Кира любит балет, рисует, катается на скейте, играет в боулинг. И почти каждые выходные мы стараемся путешествовать. Даже если это просто выезд за город на природу. Деткам нужен свежий воздух и общение со сверстниками! Девушки, не переживайте, если вы воспитываете ребенка самостоятельно! Мы с вами сильные, у нас все получится!» – написала Соломко.

Анастасия Заворотнюк умерла – СМИ

«Меня так же воспитывала мама сама, и я очень благодарна ей за все то лучшее, что она раскрыла во мне!!! Лучше одной, чем с кем попало!!!», «В наше время, девушки настолько сильные, что в основном мы сильнее мужчин», «Кирочка у вас большая умничка, сколько кружков посещает» – комментируют в Сети.

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина беременна

Яна Соломко рассказала о воспитании дочери после развода

Напомним, ранее Яна Соломко впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой