В пятницу, 4 октября, состоялась свадьба Золушки российского шоу-бизнеса - Даши Клюкиной. Победительница романтического реалити "Холостяк" с Егором Кридом вышла замуж за топ-менеджера "Газпром-Медиа" Владимира Чопова. На торжественном мероприятии, посвященном бракосочетанию 25-летней модели и 39-летнего управленца, гулял весь бомонд. Среди гостей мероприятия были Дима Билан и Яна Рудковская, участница "Холостяка" Виктория Короткова, многочисленные светские львицы и Insta-модели. Также на праздник пожаловал Николай Басков собственной персоной. Он обожает эпатировать публику неординарными нарядами и этот раз стал не исключением.

Николай Басков

Так, Басков приехал на свадьбу к Клюкиной и Чопову в ярком пиджаке, расшитом "золотом". В Сети наряд заслуженного артиста произвел фурор!

Как выглядит реальная фигура 70-летней Пугачевой: Галкин «слил» фото жены

Пользователи сравнивают пиджак Николая Баскова со шторой, так как на одежде присутствует большое количество вышивки, а расцветка изделия довольно вычурная.

"Ну блин опять как дорогие шторы", "Ужас", "Нет,не то.Больше на пижаму похоже.Кто посоветовал, тот недруг", "необычный костюм", "Человек-праздник", "Ужасный наряд! Спуститесь на землю, Николай", - пишут в Сети подписчики Баскова.

Напомним, что ранее Николай Басков прокомментировал фотографию обнаженной Лолиты Милявской. Певец не смог сдержать эмоций и публично выругался. То, что сказал артист, мгновенно попало на первые полосы СМИ.

Смотри, сколько костюмов у Николая Баскова:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой