В субботу, 5 октября состоялась громкая музыкальная тусовка VISLOVO. Группа "Время и Стекло" отыграли феерической шоу в киевском Дворце Спорта. Надя Дорофеева и Позитив исполнили как всеми любимые хиты, так и абсолютно новые треки. Грандиозное событие посетили многие звезды шоу-бизнеса. Так, украинская дива Тина Кароль станцевала в обнимку с бывшей женой Потапа Ириной Горовой. Артистка и продюсерка зажигали словно они старые подруги.

Тина Кароль и Ирина Горовая зажгли на концерте Время и Стекло

Тина Кароль пришла на концерт в клетчатом пальто, которое накинула поверх основного наряда. Певица дополнила образ идеальной укладкой и красной помадой, которая уже стала ее визитной карточкой. Ирина же была одета в фирменный мерч ВиС, посвященный шоу VISLOVO. Толстовка с яркими неоновыми вставками отлично вписалась в общий образ Горовой и позволила ей сполна оторваться под любимые песни.

Тина Кароль и Ирина Горовая

Также на концерте присутствовали Потап и его нынешняя супруга Настя Каменских. Кадрами с концерта они с удовольствием поделились в своем Инстаграм-аккаунте.

"Мы сегодня с Лешкой так от#vislovo на концерте ВиС! Ребята, спасибо вам ооооогромное! Вы нереальные", - подписала короткое видео Каменских.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Да и сами "виновники торжества" поспешили прокомментировать свое шоу. Теперь в их списке достижений появилось еще одно - грандиозной концерт VISLOVO.

"Это было VISLOVO! Это была ЛЮБОВЬ! У меня пока что не хватает слов, чтобы описать все свои чувства. Ребятааааааа, все , кто делали этот концерт - вы гении! Безумно уважаю и люблю!!" - поделилась эмоциями Надя Дорофеева.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой