В пятницу, 4 октября, Юлия Панкова вышла замуж. Имя возлюбленного телеведущая не разглашает, но ранее в беседе с журналистом Clutch ревизор раскрыла детали подготовки к торжеству, а также о том, что скрывают организаторы свадеб.

Ревизор Юлия Панкова рассказала, что скрывают организаторы свадеб от клиентов

Что рассказала Юлия Панкова:

«Это вечеринка для самых близких людей. Не такая, чтобы я не знала имена гостей. Пригласим людей, с которыми хотим разделить таинство. Думаю, устроим торжество на природе, на берегу, где много лампочек.

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина беременна

Для меня очень важно, чтобы свадьба была веселой и душевной, чтобы все плакали и смеялись, плакали и смеялись. Поэтому сейчас я делаю настоящий кастинг среди ведущих, изучаю всех, со всеми знакомлюсь. Знакомлюсь и с организаторами свадеб, хожу на разные локации. Пока что мне ничего не нравится. Я очень требовательна. Вот там еще не все знают, что я – ревизор, но те, кто догадывается, говорят: «Юлечка, туда лучше не ехать. Там плохой сервис, ведущий…» и так далее. И я понимаю, что люди, которые сдают локации для свадеб, не всегда реагируют на сервис. Они просто знают, что люди всегда будут, извините, как жениться, так и умирать, поэтому не всегда ответственно относятся к этому процессу. Для меня важен не так сервис, как душевность, которая будет царить на моей свадьбе. Я как телевизионщик приложу все усилия, чтобы она была очень теплой».

Холостой брат Кейт Миддлтон женится

Ревизор Юлия Панкова рассказала, что скрывают организаторы свадеб от клиентов

Напомним, ранее Юлия Панкова рассказала, где устроит свадьбу.

Смотри видео с Юлией Панковой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой