Украинская певица Ани Лорак, которая уехала жить и работать в Россию, - одна из самых обсуждаемых персон в шоу-бизнесе. Артистке регулярно приписывают романы, критикуют ее внешний вид или подозревают в беременности. Звезда в свою очередь подогревает к себе интерес новыми фото и видео, которые она публикует на своей странице в Инстаграм.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

На днях Лорак разместила в своих соцсетях новое видео с концерта. Она показала кадры с выступления в российском городе Дубна, на севере Московской области.

"Встречайте в своем городе! Спасибо за теплый прием!" - подписала короткий ролик Ани.

Однако фанаты заметили, что всегда стройная артистка неожиданно набрала лишние килограммы.

Как выглядит реальная фигура 70-летней Пугачевой: Галкин «слил» фото жены

Так, для одного из номеров певица Ани Лорак выбрала объемное блестящее белое платье в пол с акцентом на талии. Фанаты звезды не прошли мимо и принялись активно комментировать наряд. Некоторые обратили внимание, что 41-летняя звезда эстрады поправилась.

"Зрители в восторге от вас и вашего шоу! Это не может не радовать! Любовь к вам безгранична!", "Каролиша, мечтаю увидеть шоу Дива в нашем городе. Не знаю, когда вы сможете приехать к нам, в Грузию. Но я все-таки верю и жду. Хоть раз, но я встречусь с вами. Спасибо за солнышко, Дива. Вы - свет и любовь, красота и талант в одном лице. Не переставайте зажигать наши сердца и согревать их теплом любви. Обнимаю, дорогая. Оранжевых снов", "Нереальная", "Когда дуэт с Сережей Лазаревым? Я так спросила, вдруг вы случайно ответите", "Никого не хочу обидеть!! Жаль, что таких глубоких и качественных песен в ваших новинках нет. Новые не заходят, увы. Что же, буду слушать старые и надеяться, что вы вернете профессиональных авторов в репуртуар", "Потолстела", - пишут в Сети.

Напомним, что ранее подписчики Ани Лорак высказали свое мнение о внешности звезды, которая неоднократно прибегала к пластическим операциям. Многие в шутку сравнивают певицу с Людмилой Гурченко, которая прославилась своей любовью к омоложению.

Смотри видео, как менялась Ани Лорак:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой