Недавно Вера Брежнева опубликовала в своем микроблоге в Instagram одно фото, вокруг которого начлаись активные обсуждения.

Веру Брежневу заподозрили в чрезмерной худобе

Подписчики решили, что ноги Веры Брежневой стали неестественно худыми, некоторые стали предполагать, что певица морит себя голодом.

Близкий друг Заворотнюк высказался о разговорах касательно ее смерти

Вот что написали подписчики в комментариях: "Вера, истощение не красит ни одну девицу, очобенно такую, с Украины. Плюньте на мужиков, ешьте, пейте, радуйтесь жизни во всех его проявлениях".

Подписчики заподозрили Веру Брежневу в чрезмерной худобе

Победительница «Холостяка» с футболистом Мельником похвасталась фигурой после похудения

На это Вера Брежнева ответила подписчице: "У меня 55 кг при росте 170 сантиметров. У меня прекрасный индекс масы тела, мне в нем комфортно и анализы у меня в порядке, что вы на это скажете?". На это та же самая подписчица ответила Вере: "Скажу, что вы мне нравитесь, но на фото вы выглядите истощенной донельзя, делаю вывод, что вас так забронзили, что на фото выглядите чрезвычайно истощенной. Вы же не хотите, чтобы я вам льстила".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой