Украинский продюсер и рэпер Потап - одна из самых популярных знаменитостей в отечественном шоу-бизнесе. Вместе с бывшей супругой Ириной Горовой артист держит успешный лейбл Mozgi, в состав которого входит несколько групп и сольных артистов. Также Потап нарпяму, не через лейбл занимается продюсированием своей супруги Насти Каменских, которая в прошлом году была номинирована на премию Latin Grammy 2018. 23 мая Потап и Настя сыграли пышную свадьбу. Прошло торжество в элитном ресторане под Киевом. среди гостей была почти вся шоу-бизнесовая тусовка Украины. Потап пишет жене песни и ездит на гастроли за океан с ней.

Свадьба Потапа и Насти Каменских

На днях в Киеве состоялся масштабный сольный концерт популярной украинской группы "Время и Стекло", которую продюсирует Потап. Спустя сутки после окончания концерта, сегодня, 7 октября, ночью рэпер опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем артист запечатлел самого себя на фронтальную камеру в уборной. На фото видно, что позади Потапа расположен унитаз.

Судя по подписи, фото было сделано после концерта Mozgi.

Потап после тусовки оказался в уборной

"Who’s the #boss ? Еще один концерт @mozgiband", - написал Потап.

Некоторые поклонники также заметили, где именно было снято фото:

Смотри видеоинтервью Потапа:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой