Грузинский продюсер хорошо знаком украинским зрительницам. Пару лет назад он заставил не одно женское сердце биться чаще, когда был главным героем романтического шоу "Холостяк". Иракли Макацария по окончанию съемок так и не сумел найти свою половинку, так что статус "не женат" до сих пор волнует многих завидных невест.

В этом году Иракли Макацария предстал перед телезрителями в новом амплуа - тренера в проекте "Зважені та щасливі" на канале СТБ. Вместе с Мариной Боржемской он помогает участникам шоу становиться лучше в борьбе за свое счастье. А еще недавно экс-Холостяк сообщил, что собирается занятся производством ювелирных украшений.

Иракли Макацария

И вот сегодня, 7 октября, Иракли Макацария написал в своем Instagram, что с его бренд готов к открытию. Тренер "Зважених" опубликовал новый снимок в своем профиле и поделился с поклонниками радостной новостью.

Иракли Макацария открыл собственный ювелирный бренд

"Этот момент настал! На днях мы праздновали «Тбилисоба», о котором я вам рассказывал в stories — вышло потрясающее мероприятие! Спасибо всем гостям и организаторам! И мы наконец-то представили наш ювелирный бренд, средства от продаж которого будут идти на благотворительность. Вся отчётность и подробная информация будет опубликована после каждого раза передачи средств. Друзья, не хватает слов и эмоций, чтобы описать гордость за своё детище — Makatsaria Jewelry. Теперь у вас есть возможность подчеркнуть индивидуальность и сделать приятно любимому человеку при помощи оригинальных изделий", - написал под фото Иракли.

Украшения бренда Иракли Макацария

Смотри видео с Иракли Макацария:

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой