С конца августа на Новом канале каждую пятницу выходит рейтинговое реалити "Топ-модель по-украински". Создателем проекта является Алла Костромичева, которая взяла пример с западных топ-моделей и создала шоу по подобию America's next top-model Тайры Бэнкс. На прошлой неделе в пятницу, 4 октября, участницы демонстрировали перед судьями дефиле в одежде в стиле милитари. Их заданием было - продемонстрировать эмоцию несокрушимости. Не все девушки смогли вжиться в образ.

Также судьи Соня Плакидюк и Сергей Никитюк "принимали экзамен" у девушек по фотосессии. На ней участницы с снимались в автомобиле.

Судьи шоу Топ-модель по-украински

Вчера, 6 октября, Соня Плакидюк опубликовала новое видео. На нем телезвезда запечатлена в весьма пикантном образе: юбке-карандаш с разрезом на левой ноге, который демонстрирует застежку для чулка на бедре, а также прозрачная зеленая блузка, под которой виднеется бежевый корсет на груди.

"Вам больше нравятся фото или видео посты?", - написала под фото Соня.

В числе комментаторов под новой публикацией оказалась и певица Оля Полякова,которая на днях объявила кастинг в свой новый клип:

Другие пользователи оставили хвалебные отзывы о публикации: "Любые посты с Кицей-Мацицей", "З Софією подобається все - підручник для моделей!", "Як гарно, я не можу, справжна киця", "Великолепна как всегда, просто мой ИДОЛ", "И фото и видео".

Смотри видео с новым выпуском шоу "Топ-модель по-украински":

Напомним, ранее мы рассказали о том, как в реальности выглядели главные герои сериала "Великолепный век". Мы собрали фотоподборку реальных портретов исторических личностей, про которых повествует сериал, и сравнили их с актерами, сыгравшими их в турецкой экранизации тех событий. Многие лица поражают заметным сходством, что в очередной раз доказывает серьезный подход создателей к подбору актеров.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой