Экс-ведущая тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко и бывший солист группы Smash!! Влад Топалов в декабре 2019 года впервые стали родителями. С появлением сына Миши жизнь молодоженов кардинально изменилась. Супруги души не чают в своем наследнике и все свободное время посвящают малышу. Однако лицо ребенка до сих пор никто не видел!

Так, на днях Тодоренко и Топалов решили прервать звездную традицию прятать детей от публики. Они обнародовали фотографии с сыном, на которых четко видно лицо 10-месячного малыша. Улыбчивый, милый и... такой не похожий на родителей!

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном Мишей

Влад Топалов с сыном Мишей

В Сети принялись бурно обсуждать внешность Михаила Топалова. На кого из звездных родителей больше похож мальчишка?

"На тебя похож больше)", "Ага....оч похож...люди я вас умоляю.......какое там сходство", "На маму похож", "Копия мама", "На маму", "Какой же он милый! Копия мамы)))", "На Регину похож", " Копия Влада", - пишут пользователи.

Ани Лорак поправилась: круглый животик певицы насторожил фанатов

Тем временем в новостных телеграм-канал ходят слухи, что малыш больше похож на экс-солистка группы БиС Влада Соколовского, нежели на родного отца.

Влад Соколовский в детстве и сейчас

Напомним, что сын Регина Тодоренко и Влада Топалова уже увлекается музыкой. Малыш пробует повторять за родителями и играть на пианино, которое стоит у них дома. Забавное видео, где Миша Топалов стучит по клавишам, бурно обсудали в Сети.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой