Наконец-то зрители познакомятся с новой ведущей «Ревизор Х» - Юлией Панковой. И вместе с ней отправятся на первую ревизию в Ужгород!

Юлия Панкова - новая ведущая программы Ревизор X

Команда «Ревизора Х» выбрала для проверки заведения, которые известны своими кулинарными изюминками. Ведущая призналась, что очень хочет на Закарпатье попробовать новые блюда и найти интересные гастрономические вкусы.

Знаю, что в одном ресторане готовят лягушачьи лапки, – говорит Юля. – Хочу посетить это заведение и попробовать блюдо. Я еще никогда не ела лягушек!

Новый Ревизор Юлия Панкова на проверке в Ужгороде

«Ревизор» получил много писем с просьбой проверить пекарню в самом центре Ужгорода. Для многих она стала любимой. Но некоторые посетители теперь в это заведение ни ногой, потому что отравились там. Юлия Панкова проверит кухню пекарни и попробует их фирменные «брецли». Но оставит ли она им награду, станет известно сегодня в выпуске!

Новый «Ревизор» выходит замуж: как сделали предложение Юлии Панковой

Ревизор проверит пекарню в центре Ужгорода

А ведущая рубрики «Ревизор красоты» Елена Филонова во время ревизии салона красоты проверит на себе популярную процедуру, которую они предоставляют – «виски»-обертывание.

Бьюти-ревизор нам призналась, что давно хотела попробовать такую услугу. Ведь говорят, что после нее кожа становится эластичной, а весь организм получит прилив энергии.

Наконец хочу почувствовать ароматную эйфорию виски, – улыбаясь, говорит Елена.

Елена Филонова - украинский бьюти-ревизор

Напомним, что ранее бьюти-ревизор Елена Филонова эксклюзивно для Clutch раскрыла свои секреты красоты.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой