В последнее время украинскую певицу Ани Лорак, которая живет и выступает в России, жестко критикуют за злоупотребление пластикой и уколами красоты. Фанаты убеждены, что 41-летняя артистка теряет свою индивидуальность и только портит внешность различными процедурами. Однако несмотря на негатив, знаменитости продолжают пользоваться услугами косметологов и пластических хирургов. Так, по мнению пользователей, очередной "жертвой пластики" стала и 29-летняя певица Нюша, она же Анна Шурочкина. На новом фото губы молодой артистки выглядят неестественно. Предположительно, нижняя губа Нюши увеличена ботоксом.

Певица Нюша показала губы после ботокса

Между поклонниками знаменитости разгорелся настоящий пор на тему того, увеличивала ли губы исполнительница. Одни считают - да, другие же говорят, что у Нюши абсолютно естественная форма губ.

"Как будто нижняя губка накачена а верхняя сдута", "Мне кажется что это свои у неё..", "Губы то свои, просто так кажется)", "Это точно Нюша?", "Ой, прямо не узнать) Это ты?", "Никакой индивидуальности не стало, все на одно лицо", "Красивая, но с нижней губой что-то не так", - обсуждают подписчики.

Похож на Влада, но не Топалова: Тодоренко впервые показала лицо сына Майка (ФОТО)

Напомним, что в начале своей карьеры певица Нюша действительно выглядела совсем иначе. Поэтому подозрения ее фанатов относительно пластики и косметических процедур не беспочвенны.

Как выглядела Нюша в начале карьеры: фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как ранее певица неудачно сменила имидж.

Смотри, как менялась Нюша:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой