Напомним, что в июле этого года Лолита Милявская и ее пятый муж Дмитрий Иванов объявили о разводе. Пара рассталась после девяти лет брака. Официальной версией, которую представила певица, стало то, что чувства между супругами остыли и они намерены мирно разойтись. Слухи о любовнице Лолита опровергала. На вопрос о том, нашел ли Дмитрий другую, отвечала отрицательно: «Нет, не нашел!».

Однако сегодня, 7 октября, российское издание Super обнародовало фотографии экс-мужа Лолиты Милявской и его «тайной любви». 44-летний Иванов впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной - косметологом из Беларуси Ольгой Кулиевой.

Дмитрий Иванов и его новая любовь Ольга Кулиева

Дмитрий Иванов и его новая любовь Ольга Кулиева

Дмитрий и Ольга были приглашены на свадьбу к друзьям.

«Какое убожество»: экс-мужа Ани Лорак раскритиковали после того, как он нашел замену певице

Дмитрий Иванов и Ольга Кулиева

Дмитрий Иванов и Ольга Кулиева

Как оказалось, с эффектной брюнеткой 44-летний Иванов познакомился во время брака с Милявской. Девушка является его землячкой. Кулиева состоятельна, но далеко не юна — у нее есть 14-летняя дочь.

По профессии Ольга Кулиева профессиональный косметолог. Она основала собственную клинику инъекционной медицины. Заведение находится в Москве, где в данный момент проживает женщина. Близкие отношения с мужем популярной певицы Лолиты Ольга никогда не афишировала. Отдушину находила в поэзии, публикуя свои стихи на страницах в соцсетях.

Ольга Кулиева

Ольга Кулиева

Ссылаясь на свои источники, издание Super сообщает, что сейчас бывший муж Лолиты живет за счет материальной поддержки его новой возлюбленной.

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой