Алла Пугачева пивыкла не делиться слишком подробно о своей личной жизни. Также она очень тщательно выбирает круг общения. В этот узкий круг друзей попала Алина Редель. Ее Алла Пугачева высоко ценит и даже назвает "сестрой".

Алла Пугачева с Алиной Редель в молодости

Недавно у Алины Ивановны было торжество, на котором Алла поздравила свою подругу с Днем рождения. Алине Редель уже исполнился 82-й год, и она до сих пор выглядит очень хорошо, как для своего возраста.

Алла Пугачева и Алина Редель

«Кравец снова спасли»: кто покинул «Танці з зірками» в седьмом прямом эфире

Алла Борисовна пожелала лучшей подруге здоровья, счастья и долгих лет жизни. Алина сказала, что пожелание Пирмадонны выполнит и будет жить долго и счастливо.

Кроме Аллы Пугачевой, на празднике были Кристина Орбакайте, Марина Юдашкина и другие.

Иракли Макацария представил собственный ювелирный бренд: минималистичные украшения со смыслом

В своем аккаунте на Facebook Алина Редель выставила фотографии подарков. Оказывается, ей подарили огромное количество дизайнерских сумок. Потому что сумка - любимый предмет женского гардероба для Алины Редель.

Примечательно, что Алина Ивановна также является кандидатом философских наук. Ее очень любят дети Аллы Пугачевой и называют ее "бабушкой".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой