Безупречная фигура украинской певицы Светланы Лободы - результат ежедневных тренировок. 36-летняя артистка занимается с персональным тренером по несколько часов в день. При этом ей не обязательно ходить в спортзал. Лобода может выполнять упражнения, будучи в номере отеля или в поезде.

Так, на своей странице в Инстаграм Светлана продемонстрировала, как можно накачать попу, при помощи дивана и фитнес-резинки.

На видео Светлана Лобода интенсивно разводит ноги в стороны. Для того, чтобы мышцы бедер работали на максимум, она используют резинку для фитнеса с самой высокой жесткостью.

Насколько эффективное упражнение, которое делает для своей попы Лобода, можно оценить по ее откровенным снимкам.

Как выглядит реальная фигура 32-летней Насти Каменских: секрет жены Потапа раскрыт

Светлана Лобода показала свое подтянутое тело

В Сети видео с тренировкой вызвало бурное обсуждение. Поклонники звезды признались, что готовы смотреть на то, как певица делает упражнение, вечно.

"Мне кажется на это можно смотреть что ли вечно 😂 хз , я залипла", "такая хрупкая и такая сильная", "Афигеть 😱 Это же так тяжело...", "Офигенное упражнение!", "Так вот как делать, чтобы ягодки зрели😊😉. Круто!", "Это реально тяжело!", "21 век-! Век внешней красоты и внутренней пустоты !!! Иди огород вскопай, *опа!!! Чем фигнёй на столе страдать !!!", "аж больно стало, какая вы молодец", - пишут пользователи.

Напомним, что, кроме ухода за собой и работы, Светлана Лобода еще и воспитывает двоих дочерей - Еву и Тильду. Она посвящает детям все свободное время и часто делится трогательными семейными видео с поклонниками.

Смотри, как менялась Светлана Лобода:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой