Завидная невеста Марина Боржемская после развода с Вячеславом Узелковым стала еще более популярна. Она начала чаще публиковать соблазнительные фотографии в социальные сети и расцвела буквально на глазах. Спортсменка не стесняется делиться пикантными кадрами при минимальном одеянии.

Марина Боржемская опубликовала фото без нижней одежды

Так, на новом кадре Боржемская позировала лишь в футболке.

Дорофеева засветила аппетитные формы в коротких шортиках

«Всем яркого, продуктивного и позитивного начала рабочей недели. Стало интересно, а кто кем работает? Нравится ли Вам Ваша работа?» – поинтересовалась Боржемская.

«Я швея... Работаю на фабрике... Сейчас все для того делаю, чтобы работать сама на себя по пошиву изделий ручной работы. Надеюсь, когда-то у меня это получится, я на это очень надеюсь. А вами я восхищаюсь, вы большая молодец», «Вот пересмотрела комментарии и не нашла ни одного человека, работающего в моей сфере... Я – архитектор и обожаю свою работу, а вы – божественны, восхищаюсь вами как женщиной», «Мариночка, глядя на вас, хочется также в свои 50 быть такой стройной» – комментируют поклонники.

Дорофеева засветила аппетитные формы в коротких шортиках

Марина Боржемская опубликовала фото без нижней одежды

Напомним, ранее Узелков после развода с Боржемской показал, с кем проводит время.

Смотри видео с Мариной Боржемской:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Длинные волосы – это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой