В конце сентября 39-летняя Наталья Бочкарева, более известная как Даша Букина из сериала "Счастливы вместе", оказалась в эпицентре громкого скандала. В Сеть попало видео, на котором актриса признается сотрудникам ГАИ в употреблении наркотических веществ. И хоть на следующий день Бочкарева отказалась от своих слов, инцидент уже набрал обороты. О поступке знаменитости стали высказываться не только поклонники, но и коллеги, и она решила залечь на дно.

Так, издание Starhit сообщает, что Наталья Бочкарева ни с кем не общается и прячется от камер журналистов. Актриса перестала появляться в своей школе-студии, забрав от туда все вещи.

«Вчера в два часа ночи все вывезли отсюда», — вспоминает сотрудник школы.

Наталья Бочкарева

Соседи артистки также заметили, что Бочкарева внезапно исчезла. Если раньше актриса часто появлялась возле дома, то сейчас ее совсем не видно.

«Бросила свою машину стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала с радаров. На звонки не отвечает, дверь не открывает и не водит детей в школу», — рассказала соседка звезды.

После слухов о тайном романе Меладзе Брежнева вышла с ним в свет

Даша Букина в исполнении Натальи Бочкаревой
Даша Букина в исполнении Натальи Бочкаревой
Наталья Бочкарева в сериале Счастливы вместе

Фанаты Даши Букиной из "Счастливы вместе" до сих пор не могут поверить в то, что их кумир употребляет наркотики. Некоторые предполагают, что причиной могли стать трудности в жизни. Ведь несколько лет назад Наталья развелась с мужем и осталась одна с двумя детьми. Также она стала жертвой ограбления. Пока актриса была на съемках, ее квартиру "почистили" воры-домушники.

Близкие и коллеги Натальи Бочкаревой надеятся, что знаменитость сможет с достоинством выйти из сложившейся ситуацией и еще вернется на экраны, чтобы радовать поклонников своим талантом.

Смотри видео по теме:

Также читай последние слова Анастасии Заворотнюк о своей дочери Анне.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой