Украинская телеведущая Жанна Бадоева, получившая известность после выхода на экраны тревел-шоу «Орел и Решка», нашла свое счастье в браке с бизнесменом Василием Мельничиным. Это третий и скорее всего последний муж знаменитости. Пара живет в Италии и воспитывает двоих детей звезды от предыдущих браков. О том, как им удается сохраняться страсть и гармонию в отношениях, Жанна любит делится со своими поклонниками не просторах своей страницы в Instagram.

Жанна часто поднимает на своей странице в Instagram тему отношений и брака. Подписчики прислушиваются к звезде и считают, что советы она дает дельные. На этот раз экс-ведущая программы "Орел и Решка" написала:

«Я точно знаю схему, как быть с любимым мужчиной»: Жанна Бадоева о подводных камнях брака

Ощущаю себя комфортно: Жанна Бадоева рассказала, об одиночестве

Друзья, а вы боитесь одиночества??? Мне нравится быть одной, я комфортно себя ощущаю))) Могу даже трубку не брать в таких случаях))) Но есть одно НО!!!! Больше трех дней одна я никогда не проводила))))

Но подписчики не совсем согласились:

odubrovina
3 дня это не одиночество))) это скорее всего - перезагрузка))))) 🤗

tatianka_22
Одиночество и побыть одной, это совершенно разное 🤗

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что в сети появились слухи, что пара Веры Брежневой и Константина Меладзе сейчас переживает кризис в отношениях. По мнению СМИ, Меладзе завел любовницу, но артистка пыталась опровергнуть эту новость и даже вышла в свет со своим возлюбленным. В итоге, певицу достали жесткие комментарии в сторону Константина и она открыто прокомментировала сложившуюся ситуацию. Подробнее читайте по ссылке.

Кроме того, ранее мы сообщали, Дима Билан начал пугать поклонников своими выходками. Недавно, певец решил провести концерт в нетрезвом состоянии и конечно же зрители сразу заметили, что с Димой не все в порядке. А на днях он опубликовал фото, в неизвестном месте, которое больше было похоже на "притон". Имеено так описали помещение подписчики Билана. Ниже, артист написал небольшой текст о девушке, которая стояла рядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой