Скандально известная Диана Шурыгна продолжает шокировать подписчиков новыми двусмысленными постами. После скандала с изнасилованием, Диана Шурыгна продолжает изощряться в новых выходках, чтобы привлечь внимание публики.

Диана Шурыгина показала подписчикам голую грудь

Девушка делала селфи в ванной. Во время съемки она случайно, а может и специально, показала подписчикам сосок. Пользователи Сети не могли пройти мимо этого поста просто так, и начали оставлять свои комментарии.

Диана Шурыгина показала пользователям Сети обнаженную грудь

После слухов о тайном романе Меладзе Брежнева вышла с ним в свет

Пользователи разделились на два лагеря. Одни считали, что если девушка сексуальная, так почму бы ей не продемострировать это. Но другие пользователи посчитали, что такое лучше на выкладывать в социальные сети.

Для публикации в Instagram, чтобы избежать бана, девушка зарисовала сосок, что уже означало, что Шурыгина специально выкладывает это фото.

Сильно располневший Жерар Депардье засветил пузо на пляже

Вот что написали подписчики: "После таких фотографий не жалуйся больше, что тебя изнасиловали", "Позорище", "Маленькая извращенка", "Ух ты! Грудь немного видна,стесняюсь спросить, у тея двоечка или троечка?".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой