Известный украинский ресторатор, экс-"Ревизор", а с недавних пор и народный депутат Украины Николай Тищенко счастливо женат на 24-летней Алле Барановской. Пара вместе уже вместе уже третий год. За все время их отношений девушка ни разу не меняла имидж. Она всегда носила длинные волосы без челки и женственные наряды. Однако на днях Барановская решилась на эксперимент и удивила своих подписчиков в соцсетях кардинальными изменениями во внешности. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Алла Барановская, жена Николая Тищенко

Так, Алла сделала себе крупные локоны в стиле звезд Голливуда, а также примерила накладную челку. Новый образ молодая жена Николая Тищенко дополнила макияжем, схожим с тем, что делает себе Анджелина Джоли. Ей самой очень нравится преображение и кажется, что она выглядит моложе. Но вот поклонники не разделяют мнение Барановской по поводу ее новой прически.

Копирует Ани Лорак: 29-летняя Нюша показала губы после ботокса

Жена Николая Тищенко Алла Барановская удивила сменой имиджа

В Сети эксперимент со стилем Аллы Барановской жестко раскритиковали. Но нашлись и те, кто поддержал девушку.

"Почитала комментарии : ну я ЗА смену образов ! Чёлка ее взрослит особо , просто когда все так идеально уложено , кажется , что не чёлка накладная , а все волосы как парик . А вообще мне сильно нра! Я сама прошу меня менять прям на 380! Не все умеют ...:(", "Очень красивая,но челка все портит,и очень исскуственно смотрится, видно что с чужой головушки", "Если честно, как Бурёнка", "Очень красиво! Никого не слушайте, тоже хочу сделать чёлку, все отговаривают, смотрю на вас , думаю, что наверное не буду никого слушать )", "Челка очень колхозная, у нас такие в провинции носят,Алла вас очень портит этот образ((((", "Взрослит очень", "Очень-очень красиво", "Не жалко было отрезать?" - пишут пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой