В Сети активно обсуждают развод Лолиты Милявской со своим бывшим мужем. Недавно стало известно, к кому ушел Дмитрий Иванов.

Муж бросил Лолиту из-за любовницы

Как оказалось, мужчина ушел к любовнице, с которой и раньше встречался, еще до свадьбы с Лолитой. Почему они на время разошлись - неизвестно. Лолита ничего не знала о тайных отношения своего супруга.

Ольга Кулиева

Источники рассекретили личность загадочной любовниицы Дмитирия Иванова. Ею оказалась некая Ольга Кулиева. Она работает косметологом в Москве, но сама она из Беларуси, как и Дмитрий. У нее есть 14-летняя дочь.

Ходят слухи, что Дмитриий сейчас переживает не лучшие времена, и живет за счет новой любовницы.

Ольга Кулиева - любовница бывшего мужа Лолиты

После слухов о тайном романе Меладзе Брежнева вышла с ним в свет

По поводу всего этого Лолита решилась дать комментарий. Она сказала:

Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая! Поздравляю новую "жертву". Честно, для меня это не сюрприз, я — женщина взрослая, умная. Лолита Милявская

Горбунов показал, как выглядит роскошная Кароль за кулисами: фанаты очаровались певицей

Также Лолита очень удивляется актерским способностям уже бывшего мужа. Потому что он ни разу не подал виду, что у него кто-то еще есть. Он был всегда участливым, постоянно был рядом, но как оказалось, это на самом деле ничего не значило.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Мария Кончаловская, которая впала в кому после автокатастрофы, что с ней произошла но отдыхе во Франции в 2013 году, начала подавать признаки жизни. Около 5 лет о ее состоянии ничего не было известно, но сейчас появилась первая официальная информация о состоянии Марии. Чтобы подробнее узнать о состоянии девушки и посмотреть ее недавно опубликованные фото, переходи по ссылке.

Также читай о том, как Алена Водонаева опозорилась после неудачного фотошопа. Ведущая попала в скандал, когда на ее фото подписчики обнаружили «третью ногу», которую она забыла убрать в фоторедакторе. Алена Водонаева никак не прокомментировала конфуз. Чтобы подробнее узнать об этом инциденте и мнении ее фанатов, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой