В последнее время с обложек глянцевых журналов не сходят фотографии российской актрисы Паулины Андреевой, новоиспеченной жены режиссера и продюсера Федора Бондарчука. Модельная внешность девушки восхищает миллионы ее фанатов. Но в то же время у многих идеальное лицо артистки вызывает вопросы - делала ли Палулина Андреева пластические операции или это природная красота? Попробуем разобраться.

Так, по фотографиями Паулины Андреевой до и после предполагаемой пластики видно, что внешность актрисы не изменилась кардинально. При этом ей приписывают хирургическую коррекцию век, скул, носа и губ.

Беременная Ани Лорак: как выглядит реальная фигура 41-летней украинской певицы

Паулина Андреева до и после пластики: фото

Паулина Андреева до и после предполагаемой пластики: фото

Сама Паулина Андреева не комментирует слухи о пластике. В интервью она лишь намекала, что не прибегала ни к каким операциям, так как якобы смирилась со своими физическими данными и полюбила свои природные данные. И этому можно поверить! Изменившийся овал лица Паулины Андреевой легко объяснить соблюдением диеты и умелым гримом. Это же касается и разреза глаз. Его тоже можно исправить при помощи профессионального макияжа.

Паулина Андреева до и после предполагаемой пластики: фото

К чему и можно придраться во внешности Паулины Андреевой, так это к размеру и форме губ. На ранних фото они не такие объемные. Предположительно, актриса сделала инъекции филлеров, чтобы сделать рот более чувственным. Однако от процедуры губы звезды не потеряли естественности.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали о том, как изменилась после пластических операций королева русского шансона Любовь Успенская. 65-летнюю певицу стали сравнивать с Майклом Джексоном.

Смотри, как выглядят звезды до и после пластики:

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед? Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой